Главная > Экономика

Полезный практикум – городскому бизнесу

12 марта, 13:06 Экономика

Городской Эл банк приглашает тольяттинский и самарский бизнес 30 марта 2014 года в Парк Отель (Тольятти) на практикум Игоря Манна «Прибавить оборотов!». Назовите промо-код elbank и приобретайте билет на практикум со скидкой 10%.

Городской Эл банк традиционно способствует развитию бизнеса в городах своего присутствия. На этот раз банк выступил информационным партнёром мероприятия.

Игорь Манн — один из лучших маркетёров России, практикующий консультант по маркетингу, автор и соавтор множества книг-бестселлеров («Маркетинг на 100%», «Маркетинговая машина», «Арифметика маркетинга для топов», «Без бюджета»), соучредитель издательства максимально полезной литературы «Манн, Иванов и Фербер» и т.д.

Предприниматели и владельцы бизнеса, посетив практикум, смогут открыть новые стратегические горизонты для своего бизнеса, получить недостающий элемент для рывка вперёд. Генеральные и коммерческие управляющие смогут научиться добиваться более результативного выполнения задач персоналом предприятия. Ну а менеджерам по маркетингу, PR-менеджерам практикум Игоря Манна будет полезен новыми знаниями, которые легко конвертируются в конкурентные преимущества.

Программа практикума и подробные условия по приобретению билетов, а также вся справочная информация есть на сайте и по телефону (8482) 783-705.

Александр Киров