Главная > Статьи партнёров

Воплотите мечту о здоровом отдыхе в коттеджном поселке «Никольская слобода»

12 марта, 21:40 Статьи партнёров

Коттеджный поселок под названием «Никольская Слобода», расположенный по соседству с деревней Поздняково по Новорижскому шоссе, всего в 9 километрах от МКАД – это воплощением мечты о любого горожанина о здоровом отдыхе и душой, и телом в окружении живописнейших полей и лесов.

Имея здесь дом, вы сможете почувствовать всю полноту жизненных красок, наслаждаться каждой минутой, проводимой в единении с природой. По соседству с поселком располагается большой и чистый пруд, предназначенный для купания. Любителям же рыбалки и лодочных катаний придётся по душе живописное лесное озеро, занимающее площадь в 16 Га и расположенное всего в 1,5 километрах от поселка. Кроме того, окрестности «Никольской Слободы» богаты достопримечательностями и православными святынями.

Посёлок рассчитан на семьдесят домовладений. Желающих поселиться в нём, несомненно, порадуют широкие внутренние улицы (до 15 м.). К продаже в нём предлагаются земельные участки площадью от пятнадцати до двадцати пяти соток, без обязательного подряда на строительство. Стоит отметить, все участки прошли через процедуру межевания и на каждый имеется Свидетельство о госрегистрации собственности с разрешением использования «для ведения дачного хозяйства». Таким образом, данные дачные наделы можно использовать для постройки как жилых, так и нежилых зданий с получением возможности их регистрации и дальнейшей прописки в возведённом жилом строении. Огороженная территория КП имеет на въезде собственный контрольно-пропускной пункт и круглосуточную охрану. Имеется гостевая автостоянка. Вскоре на территории поселка появятся мини-маркет и детская площадка.

Инвестиционные перспективы

Приобретение земли и дома в «Никольской Слободе» сулит вам не просто комфорт проживания, но и становится крайне удачным вложением капитала. По оценкам экспертов всего за 10 лет рыночная стоимость земель на территории данного КП возросла на 80 процентов! И в дальнейшем она будет только расти, ведь на это есть множество причин:

В Подмосковье осталось не так много земель, пригодных для возведения коттеджных посёлков. Новые КП сейчас уже строятся более чем в 15км от МКАД, тогда как «Никольская Слобода» находится всего в 9 и может похвастаться крайне удобным съездом с трассы.

Отличная транспортная доступность: вскоре заработает Краснопресненское шоссе, оно свяжет Третье транспортное кольцо с Новорижским шоссе в районе Беговой улицы. В результате от МКАД до КП можно будет доехать всего за три минуты!

Ну и, наконец, планомерное повышение спроса при ограниченном предложении, обусловленное добрыми рекомендациями уже поселившихся здесь людей своим друзьям и родственникам – оно однозначно вызывает возрастание рыночной стоимости. Так что спешите купить землю сейчас, в противном случае завтра вы будете приобретать её втридорога!

Теги