Главная > Экономика

Городской Эл банк расширил границы

14 марта, 13:12 Экономика

14 марта 2014 года открылся седьмой по счёту дополнительный офис городского Эл банка.

По адресу ул. Матросова, 10 в Комсомольском районе Тольятти юридические лица могут открыть расчётный счёт, а жители Комсомольского района оплатить коммунальные услуги без комиссий, а также воспользоваться другими интересными предложениями банка.

Офис располагается на одной из самых оживлённых улиц района и предлагает клиентам полный перечень банковских услуг для физических и юридических лиц. Горожане также могут открыть пенсионный счёт и оформить получение пенсии через городской Эл банк, воспользоваться обширным предложением по вкладам, провести любые платежи или оформить заявку на получение кредита.

А юридические лица в дополнительном офисе №7 городского Эл банка на ул. Матросова могут открыть расчётный счёт, воспользоваться уникальной программой «Гибкие депозиты» и другими услугами банка.

Режим работы офиса: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 час.

Первый Заместитель Председателя Правления городского Эл банка Максим Калинин открывая новый офис, отметил:

— Городской Эл банк верен своим традициям. Мы не просто оказываем банковские услуги, но и продолжаем дарить позитив и весеннее настроение горожанам и бизнесу. Чтобы жители Комсомольского района стали к нам ближе и, чтобы сам район активнее развивался, мы открываем здесь новый офис и выражаем уверенность, что он станет ещё одним центром деловой активности нашего города!

Традиционно, поздравить городской Эл банк с открытием нового офиса пришли друзья и партнёры – президент страховой компании «Астро-Волга» Игорь Антонов и руководитель ЗАО «СТО Комсомольская» Наталья Гридина.

Стоит отметить, что активный весенний рост и расширение сети офисов городского Эл банка не заканчивается. На очереди открытие ещё одной точки обслуживания в Автозаводском районе Тольятти.

Александр Киров