Главная > Экономика

Март стал месяцем открытий для Эл банка

19 марта, 16:11 Экономика

В марте городской Эл банк в двух районах Тольятти открыл сразу два новых дополнительных офиса. В Комсомольском районе (ул. Матросова, 10) и в Автозаводском районе (Московский проспект, 15) клиенты банка могут получать банковские услуги.

Офисы предлагают клиентам полный перечень банковских услуг для физических и юридических лиц. Горожане могут открыть пенсионный счёт и оформить получение пенсии через городской Эл банк, воспользоваться обширным предложением по вкладам, провести любые платежи или оформить заявку на получение кредита.

При этом офис в Автозаводском районе на Московском проспекте, 15 будет обслуживать только физических лиц. В Комсомольском районе юридические лица могут открыть расчётный счёт, а жители района оплатить коммунальные услуги без комиссий, а также воспользоваться другими интересными предложениями банка.

Председатель Правления городского Эл банка Анатолий Волошин открывая новые офисы, отметил:

— Городской Эл банк всегда будет стремиться стать ближе к своим клиентам. Именно шаговая доступность и небольшие форматы офиса позволяют банку по праву называться городским банком. Мы не просто оказываем банковские услуги, но и продолжаем дарить позитив и весеннее настроение горожанам и бизнесу. Наш город достоин лучшего и наши новые офисы будут центрами деловой активности.

Поздравить городской Эл банк с открытием нового офиса пришли друзья и партнёры – президент страховой компании «Астро-Волга» Игорь Антонов и руководитель ЗАО «СТО Комсомольская» Наталья Гридина.

Александр Киров