Главная > Правопорядок

Начальник УМВД России по г. Тольятти Сергей Гудилин провел прием граждан

24 марта, 13:56 Правопорядок

Прием граждан по личным вопросам начальник Управления МВД России по городу Тольятти Сергей Гудилин провел вместе с представителем Общественного совета Вадимом Соколовым.

В этот день на прием пришли 5 человек, жители города обратились с различными вопросами, связанными с деятельностью органов внутренних дел, просили оказать помощь в трудной жизненной ситуации. Жительница Автозаводского района Анастасия Владимировна пришла с жалобой на соседей, которые не дают покоя, включают громко музыку, нарушают общественный покой после 23:00. Заявление женщины было принято и зарегистрировано. В ближайшее время разбираться с соседями будет участковый уполномоченный полиции.

Надежда Павловна обратилась со словами благодарности в адрес сотрудников полиции. Она отметила высокие профессиональные и человеческие качества офицеров тольяттинской полиции. Жительница Автограда рассказала полковнику полиции, что пьяный мужчина повредил ее машину, разбив стекло. Благодаря оперативным действиям полицейских злоумышленник был задержан. Профессионализм офицеров полиции помог возместить потерпевшей материальный ущерб от хулиганских действий. Надежда Павловна выразила благодарность Сергею Гудилину за профессиональные качества полицейских и искренне пожелала успехов в работе тольяттинскому гарнизону полиции.

Вадим Соколов отметил: «На прошедшем приеме стало ясно, насколько важна совместная работа общественников и полицейских, ведь Общественный совет — это своеобразный мост, соединяющий граждан с полицией и помогающий прийти к взаимопониманию».

Александр Киров