Главная > Общество

«VOLGA boat show» получило национальную премию «Russian Event Awards»

1 апреля, 12:36 Общество

По итогам 2013 года международная выставка яхт и катеров «VOLGA boat show», проходящая в Самарской области при поддержке Правительства Самарской области, получило гран-при национальной премии «Russian Event Awards» в номинации «Лучший проект деловой направленности».

Всего в финал премии были отобраны более 100 российских мероприятий, а победитель выбирался Экспертным Советом на основании нескольких критериев: оригинальность замысла, социальная значимость проекта, масштаб вовлечения аудитории, перспективы развития проекта.

В этом году выставка пройдет 5-7 июня в Тольятти на площадке яхт-клуба «Дружба». Основное преимущество «VOLGA boat show» заключается в том, что она проводится на акватории реки Волга и позволяет не только представить яхты, катера, водно-моторную технику и продукцию премиум-сегмента у причалов, на открытой площадке и в выставочном павильоне, но и организовать тест-драйвы любой представленной техники, презентации, мастер-классы, соревнования и многие другие мероприятия на воде. Кроме того, посетители выставки специально приезжают из всех регионов Поволжья, из Москвы, Санкт-Петербурга и из-за рубежа.

Александр Киров