Главная > Происшествия

Более 600 тольяттинских водителей скрылись с места ДТП

3 апреля, 13:12 Происшествия

В этом году 641 водитель оставил место ДТП, в прошлом году подобных случаев было 296.

Ежедневно регистрируются дорожно-транспортные происшествия, после которых водители, в нарушение законодательства оставляют место ДТП. Зарегистрировано 37 ДТП с пострадавшими, после которых водителей оставили место ДТП, в прошлом году таких случаев было 18.

2 апреля в дежурную часть ГИБДД УМВД России по г. Тольятти поступило сообщение, что за медицинской помощью обратилась молодая женщина 1989 г.р., которой был поставлен диагноз «перенапряжение связочного аппарата шеи». При поступлении она объяснила, что травму получила в результате ДТП.

При опросе женщина пояснила, что 21 марта в 17.20 она находилась в качестве пассажира в автомобиле Приора, который двигался по улице Магистральной в направлении Коммунистической. В пути следования в районе дома №11 неизвестный водитель, данные которого устанавливаются, на автомобиле ВАЗ 2113 столкнулся с Приорой, после чего оставил место ДТП.

Сотрудники ГИБДД просят очевидцев, позвонить по телефонам 93-60-60, 93-60-61 в группу розыска ОБ ДПС ГИБДД У МВД России по г. Тольятти.

Александр Киров