Главная > Экономика

АКОМ участвовал в выставке «ИНТЕРБАТ»

4 апреля, 13:52 Экономика

С 26 по 28 марта Группа компаний «АКОМ» приняла участие в 23-й Международной специализированной выставке «Автономные источники тока». Традиционно выставка проходила в здании правительства Москвы на Новом Арбате.

В экспозиции были представлены 46 компаний из более чем десяти стран мира. Каждый из участников представил продукцию и новейшие разработки в сфере производства АКБ, диагностического оборудования и различных аксессуаров для аккумуляторов.

Ежегодно стенд Группы компаний «АКОМ» привлекает большое количество гостей и участников выставки. Посетители смогли лично ознакомиться с продукцией аккумуляторного производства «АКОМ» и получить квалифицированные советы по подбору, уходу и эксплуатации аккумуляторов непосредственно от технических специалистов завода.

В рамках проведения выставки менеджеры Группы компаний «АКОМ» провели ряд переговоров с потенциальными партнерами о поставках АКБ. Также прошли встречи с руководителями и специалистами других аккумуляторных заводов, были обсуждены тенденции рынка и пути развития отрасли в целом.

Анна Снегина