Главная > Статьи партнёров

Ручка в презентабельном футляре – хороший вариант для подарка

4 апреля, 15:30 Статьи партнёров

В нашей жизни возникает множество различных ситуаций, когда нам требуется подарить тот или иной подарок определенному человеку.

Существует множество поводов, по которым дарят подарки, однако чаще всего это делают на различные праздники или просто так, когда хочется сделать приятно близкому человеку. В таких ситуациях весьма не просто определиться с выбором наиболее подходящего подарка и зачастую для этого люди приобретают различную сувенирную продукцию.

Совсем недавно у меня возникла необходимость в том, чтобы подарить подарок своему начальнику на 23 февраля. Меня очень долго мучал вопрос: что же ему подарить? Подбором подходящего подарка я занималась очень долго, пока не нашла «Торговый Дом ЮСОН» в котором продаются ручки и футляры для них. Я делала покупку непосредственно в магазине, но в случае необходимости футляр для ручек и сами ручки можно купить через сайт http://uson-promopen.ru/cases-for-pens прямо не выходя из дома.

Шариковая ручка в элегантном футляре – это просто замечательный подарок для коллег, деловых партнеров, руководителей и так далее. Я выбрала для подарка футляр Brasser 393-6, который мне показался наиболее подходящий для моего босса, так как он смотрится очень элегантно. Кстати, на сайте uson-promopen.ru можно посмотреть качественное фото этого футляра.

С подбором ручки мне пришлось немного повозиться, так как из-за большого ассортимента у меня начали разбегаться глаза, и я сразу не могла понять какой именно ручке, отдать предпочтение, так как они мне все нравились. В продаже имеются ручки с перьями, предназначенными для наклонного и толстого стилей письма. Благодаря большому количеству разновидностей ручек, вы можете с легкостью подобрать под себя тот вариант, который больше всего подойдет под ваш стиль письма.

Наиболее распространенными можно считать традиционные шариковые ручки. В их основу входит нержавеющий стержень, между стенками этого стержня располагается маленький шарик, от того какой именно диметр имеет такой шарик, зависит толщина его линии. Ручку такого типа я и приобрела своему начальнику. Кстати, хотелось бы отметить, что в случае необходимости на ручку может быть нанесен любой логотип, и поэтому можно будет использовать ее в качестве рекламного носителя. Я попросила, чтобы на ручку нанесли логотип нашей компании, и после этого вручила ее в подарок своему начальнику, и он был просто в восторге от такого сюрприза, сделанного под стиль нашей фирмы.

Теги