Главная > Статьи партнёров

Чемодан для поездки

5 апреля, 17:06 Статьи партнёров

Багаж наш играет далеко не последнюю роль в том, насколько успешна будет ваша поездка. Так что оттого, какой именно чемодан или сумку мы с собой возьмём в далёкое путешествие, зависит не только, в каком состоянии будут находиться ваши удочки или игральные карты. Ведь от разбитой маски для плавания, может разбиться и ваше настроение, и отдых будет уже не тем, какой вы себе представляли.

В независимости от того где именно покупали чемодан или сумка, срок на протяжении которого товар который вам не понравился вы можете вернуть к сожалению ограничивается тридцатью сутками. Возможно, вы нашли брак, в таком случае продавцу в обязательном порядке придется вернуть вам деньги. Зачастую фирменные сумки практически невозможно отличить от подделки. Смотришь вроде и ткань хорошего качества, и цена аналогичная, но не тут, то было. Хочу добавить, что от человека, который хочет приобрести у вас сумку, как от доктора, не надо нечего скрывать. Допустим, если вы хотите посетить какую-то другую страну и купите авиабилет в ту страну, то стоит учитывать что с собой в салон можно взять чемодан, размер которого будет не более 21 дюйма в высоту. Если же чемодан будет большего размера, его погрузят в багажное отделение.

Возможно, вам необходима чемодан или сумка на колесах. В наше время есть три стандарта размера чемоданов: 28, 25, 21 дюйма в высоту. Если вы собрались брать один чемодан на три человека, то в таком случае лучше всего взять 72 сантиметровый (28 дюймов). Данный чемодан очень большой и вместительный, лучше всего, если у него будет прочная железная рама. Помимо этого, лучше выбирать чемодан с ручкой из жесткой стали.

Касательного его надежности, то чемодан лучше всего брать с учетом крепежной системы: если такая система будет основана на стальных подшипниках, это хорошо – а если это обычные втулки из пластмассы, то такой чемодан вряд ли сможет прослужить вам долгое время.

Теги