Главная > Экономика
Инфляция в Самарской области выросла
8 апреля 2014, 14:53
Экономика
Инфляция в Самарской области в марте 2014 года составила 1,2%, с начала года — 2,4%.
По информации «Интерфакса», цены на продовольственные товары с февраля 2014 года не изменились. Непродовольственные товары в марте подорожали на 0,5%. Стоимость платных услуг выросла на 1,3%.
В марте продолжился рост цен на плодоовощную продукцию. Больше всего подорожал картофель — на 17,04%. Цены на белокочанную капусту увеличились на 14,2%, на лук — на 13,5% за месяц. Цены на молоко и молочную продукцию в среднем выросли на 3,4%, яйца — на 5,1%, сахар — на 10,2%.
Александр Киров
Лента новостей
15.08 Общество
Более 60 этноисполнителей, 3 города, 3,6 миллиона зрителей: стартует федеральный проект «Этномост России: звучащие территории»
15.08 Культура
ADDAWARDS.RU проведет в ARTPLAY дизайн-сессию об интерьерах и экстерьерах загородных домов
13.08 Экономика
FUNDAY запускает масштабный конкурс «Замурррчательная жизнь котиков»: питомцы покупателей станут героями новой коллекции бренда
