Главная > Общество
Ракета-носитель «Союз-У» стартовала с самарскими двигателями
10 апреля, 11:35
Общество

Двигатели производства ОАО «Кузнецов» — РД-107А/РД-108А, установленные на первой и второй ступенях РН «Союз-У», в очередной раз обеспечили успешный запуск ракеты-носителя.
Старт состоялся сегодня, в 19.26 мин. по московскому времени с космодрома Байконур. Грузовой корабль «Прогресс М-23М» доставит на Международную космическую станцию более 2,5 тонн различных грузов – научное оборудование, топливо для поддержания орбиты станции, продукты питания, воду и воздух для космонавтов.
Александр Киров
Лента новостей
6.12 Экономика
«СУЭК-Красноярск»: Более 100 человек стали участниками кейс-чемпионата по горным машинам
6.12 Экономика
Группа «Уралхим» и индийские компании Rashtriya Chemicals and Fertilizers Limited, National Fertilizers Limited и Indian Potash Limited подписали меморандум о создании совместного предприятия по производству карбамида в России
