Главная > Происшествия
Водители продолжают игнорировать пешеходов
14 апреля 2014, 12:05
Происшествия
За выходные дни выявлено более 100 водителей, которые не предоставили преимущество пешеходу на пешеходном переходе.
10 апреля в 14:30 водитель 1979 г.р., управляя автомобилем Лада-11183 двигался по улице Дзержинского и напротив дома №29 допустил наезд на двух пешеходов, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате, травмы получили две девушки 1992 и 1995 г.р., у обеих ушибы и гематомы.
Около 300 ДТП произошло уже на дорогах Тольятти, из них более 100 – наезды на пешеходов. Ближайшее специальное профилактическое мероприятие по предотвращению ДТП с участием пешеходов на пешеходных переходах будет проведено 17 апреля.
Александр Киров
Лента новостей
11.02 Политика
Kasowitz и Mishcon de Reya: уже 365 дней мэр Велиай лишен права на справедливое судебное разбирательство и подвергается политическому преследованию
9.02 Культура
Оркестр Сергея Жилина подарил россиянам программу «Римский-Корсаков. Классика в джазе»
8.02 Спорт
TCL делает зимние Олимпийские игры 2026 года в Милане и Кортине более значимыми для болельщиков и спортсменов благодаря видению «Это ваше великолепие»
8.02 Политика
CGTN: Телефонные разговоры Си Цзиньпина в один день с Путиным и Трампом подчеркивают роль Китая в глобальной стабильности
