Главная > Транспорт

Из-за марафона в Тольятти изменится работа пассажирского транспорта

22 апреля, 14:37 Транспорт

27 апреля с 9.00 до 16.00 в Тольятти пройдет Чемпионат и первенство г.о. Тольятти по марафонскому и полумарафонскому бегу.

В связи с этим на время проведения соревнований будет изменена работа пассажирского транспорта, сообщает департамент дорожного хозяйства и транспорта.

Место проведения:

— ул. Юбилейная (на участке от Приморского бульвара до Ленинского пр-та);

— Ленинский пр-т (на участке ул. Юбилейная до Московского проспекта).

На время проведения эстафеты движение автотранспорта будет осуществляться по одной полосе ул. Юбилейная (на участке от Приморского бульвара до Ленинского пр-та) в одном направлении.

Движение транспорта через перекрестки ул. Фрунзе — ул. Юбилейная, Ленинский пр-т – ул. Юбилейная будет закрыто.

Автобусы маршрутов №№34, 116 будут следовать по следующей схеме: ул. Спортивная — Приморский б-р — ул. Революционная — ул.Свердлова — ул.Ворошилова — ул. 70 лет Октября в прямом и обратном направлениях со всеми имеющимися остановками.

Автобусы маршрута №23 будут следовать по следующей схеме: ул. Спортивная — ул. Жукова — ул. Фрунзе — пр-т Ст. Разина — Приморский б-р — ул. Революционная — ул. Фрунзе — Московский пр-т — ул. Заставная —

Южное шоссе в прямом и обратном направлениях со всеми имеющимися остановками.

Автобусы маршрутов №№13, 14, 15, 131, 139, 155 от ул. Спортивная будут следовать без изменения схемы движения. В обратном направлении на участке от ул. Свердлова до Приморского б-ра проследуют по ул. Революционная со всеми имеющимися остановками.

Автобусы маршрута №102 от Лесопаркового шоссе будут следовать по следующей схеме: пр-т Ст. Разина — Приморский б-р в прямом и обратном направлениях со всеми имеющимися остановками.

Автобусы маршрута №126 от ул. Жукова будут следовать по следующей схеме: ул. Фрунзе — пр-т Ст. Разина — ул. Свердлова в прямом и обратном направлениях со всеми имеющимися остановками.

Автобусы маршрута №169 от ул. Жукова будут следовать по следующей схеме: ул. Фрунзе — пр-т Ст. Разина — Приморский б-р — ул. Революционная — ул. Фрунзе в прямом и обратном направлениях со всеми имеющимися остановками.

Александр Киров