Главная > Происшествия

За сутки тольяттинские водители совершили почти 1000 нарушений ПДД

24 апреля, 12:40 Происшествия

За последние сутки инспекторами ДПС выявлено около 400 нарушений Правил дорожного движения водителями. Кроме этого, выявлено более 500 нарушений ПДД с использованием ПВФ «Арена».

23 апреля в 08:55 водитель 1979 г.р., управляя автомобилем Опель, двигался по улице Комсомольской и напротив дома №119 при развороте налево вне перекрестка не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ 21114, который двигался в попутном направлении слева. В результате ДТП, пассажир автомобиля ВАЗ, женщина 1939 г.р., которая находилась на заднем сидении, получила ушиб мягких тканей головы.

Поступило сообщение из больницы, о том, что к ним обратились за медицинской помощью пострадавшая в ДТП, которое произошло 21 апреля в 17:00. Водитель 1995 г.р., управляя автомобилем ДЭУ, на регулируемом перекрестке Революционная-Фрунзе при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу и допустил столкновение с автобусом Ситроен, который двигался в прямом встречном направлении. На момент ДТП в салоне находилось 11 человек. за медицинской помощью обратился 15-летняя девочка, у нее ушиб надбровной области.

В этом году ранения в дорожных авариях получили уже 29 несовершеннолетних, в прошлом году ДТП с участием детей было меньше на 5 случаев.

Александр Киров