Главная > Общество

В МФЦ Тольятти теперь можно составить договор купли-продажи

25 апреля, 11:56 Общество

Перечень услуг, оказываемых на базе МАУ «МФЦ», расширился.

С середины апреля физические лица могут обратиться за услугой «составление договоров купли-продажи». Стоимость услуги зависит от количества участников сделки. Тольяттинцам, желающим воспользоваться услугой, необходимо предоставить в МФЦ правоустанавливающий документ, подтверждающий право собственности лица (оригинал), документ, удостоверяющий личность продавца (оригинал), квитанцию об оплате услуги.

В настоящее время договор на куплю-продажу составят во всех стационарных отделениях: на Мира 84, Юбилейной 4, и Ярославской 35. Ожидается, что в ближайшее время услугу начнут предоставлять и удаленные пункты приема документов.

Заявители, желающие оформить пакет документов у себя на дому или в лечебном учреждении, могут воспользоваться услугой вызова специалиста МФЦ. За подробностями нужно обратиться в единый контактный центр по телефону 51-21-21.

Полный перечень услуг и подробный список документов опубликован на едином портале сети МФЦ – mfc63.ru. Обращаем внимание, что с апреля перечислить денежные средства за платные услуги МФЦ можно в любом банкомате ФИА-Банка.

Александр Киров