Главная > Экономика
На поддержку моногородов правительство выделит 2,5 млрд рублей
29 апреля 2014, 13:35
Экономика
Владимир Путин поручил правительству до июня решить вопрос о выделении дополнительно 2,5 млрд рублей для поддержки моногородов.
На созванном совещании по данной проблеме глава рабочей группы по модернизации моногородов Ирина Макиева сообщила, что после тщательного анализа города были «разбиты по принципу светофора», сообщает ИТАР-ТАСС.
Так, 57 оказались в «красной зоне», где требуется быстрая реакция для исправления ситуации, из них 5 городов находятся в самом плохом положении.
Александр Киров
Лента новостей
1.02 Экономика
Экспозиция «Офисное и коммерческое пространство» на ярмарке CIFF Guangzhou 2026 будет посвящена экологичной трансформации рабочих пространств
30.01 Культура
Новый кинематографический клип Tova «Я тебя понесу» : живопись, музыка и любовь вне времени
30.01 Экономика
Конференция CHCC 2026 начинает регистрацию, предлагая универсальную платформу, посвященную решениям в области строительства больниц и их реальному применению
