Главная > Спорт

В Самаре состоится ледовое шоу с участием олимпийской чемпионки Юлии Липницкой

5 мая, 12:59 Спорт

7 мая при поддержке Правительства Самарской области и Ассоциации строительных предприятий «Берег» в Ледовом дворце спорта (ул. Молодогвардейская, 222) пройдет уникальное ледовое шоу. В нем выступят чемпионы XXII Олимпийских зимних игр в Сочи по фигурному катанию.

Чемпионы мира и призеры Олимпийских игр соединятся для единственного грандиозного шоу в Самаре. Историческое по своему составу шоу соединит блистательные номера прославленных спортсменов, одержавших победу на Олимпиаде в Сочи. Спортсмены подарят каждому присутствующему уникальную возможность воочию увидеть номера, завоевавшие победу России, а также мастерство, которое получило мировое признание. Зрители в буквальном смысле смогут прочувствовать дух Олимпийских Игры и энергетику фигуристов.

Впервые в Самаре:

Юлия Липницкая — открытие 2014 года, чемпионка Олимпийских игр, легендарная девушка, которая произвела фурор по всему миру.

Аделина Сотникова — первая в советской и российской истории олимпийская чемпионка в женском одиночном катании в индивидуальном зачете.

Ксения Столбова и Федор Климов — олимпийские чемпионы 2014 года в командных соревнованиях и серебряные призёры в индивидуальном зачете.

Максим Ковтун — чемпион России 2014.

И другие прославленные фигуристы.

Александр Киров