Главная > Статьи партнёров

Мобильный шиномонтаж и его преимущества

В летнее время во многих шиномонтажных мастерских наблюдаются достаточно большие очереди, и некоторым автомобилистам приходится мириться с этой особенностью и терпеливо ждать свою очередь.

Если вы не желаете долго ожидать своей очереди на шиномонтаже, то в таком случае можете вызвать к себе мобильный шиномонтаж. В последние годы выездной шиномонтаж в москве начал пользоваться достаточно большой популярностью среди тех людей, которые ценят свое время. В этой статье мы попытаемся разобраться со всеми преимуществами, которые сможет нам предоставить выездной шиномонтаж.

Современный выездной шиномонтаж представляет собой целый передвижной комплекс, в котором есть большое количество различных технических устройств предназначенных для ремонта и замены шин. Оборудование, которое используется в мобильном шиномонтаже полностью адаптировано к перевозке. Кроме того, хотелось бы отметить, что качество работ выполненных на таком шиномонтаже ни чем не хуже, чем в стационарных сервисах.

Мобильный шиномонтаж на колесах – это достаточно уникальная услуга для тех людей, которые ценят свое время и комфорт, теперь вам больше ну нужно будет скитаться по городу в поисках свободного шиномонтажа, для ремонта шин достаточно будет позвонить по телефону, который указан на сайте 03koleso.ru. Все преимущества такой услуги смогли оценить жители крупных мегаполисов. Кроме того если прокол шины случился на дороге и у вас нет возможности самостоятельно добраться к ближайшему автосервису, то мобильный шиномонтаж будет как раз кстати. Конечно, можно вызвать эвакуатор, который сможет доставить ваш автомобиль к автосервису, где будет проведен ремонт шин. Однако услуги мобильного шиномонтажа обойдутся для вас значительно дешевле. Ремонт шин будет произведен прямо на месте, и уже через 20 минут вы сможете дальше двигаться на своем автомобиле в нужном направлении.

Итак, если вы решили воспользоваться услугами мобильного шиномонтажа, то в таком случае сначала нужно будет связаться с диспетчером и сообщить ему свои координаты. Не поленитесь также узнать у диспетчера о расценках на услуге, ведь в каждом шиномонтаже они могут быть совершенно разными. При совершении звонка диспетчер, также, скорее всего, сможет вам сообщить через какое именно время к месту поломки сможет прибыть бригада мастеров. Воспользовавшись услугами такого сервиса, вы сможете существенно сэкономить свое время.

Теги