Главная > Статьи партнёров

В ожидании игры Prey 2

Мы с радостью ждем выхода долгожданной игры Prey 2. Эту игру компания производитель обещала сделать еще более интересной. Дата реализации планировалась на 2016 год, конечно понятно, что она будет продолжением первой части.

Три компании занимаются разработкой этой игры Arkane Studios, Obsidian и Human Head Studios. Этот проект относится к компьютерному шутеру от первого лица, собственно как первая часть. О сюжете пока что точной информации нет, но авторы сообщили лишь то, что главный герой остается прежний — Томми, но он повзрослеет и будет спасать Вселенную.

По словам компании производителя, геймплей должен был перенести некоторые изменения по сравнению с Prey. Так же было решено авторами изменить боевую систему геймплея. «Prey 2» будет иметь только однопользовательскую кампанию, мультиплеер будет отсутствовать. Первая часть порадовала своей динамикой, а также сюжетной линией. Вспоминая сюжет, племя Чероки хранит великую тайну о старейшем пророчестве. Все забыли об этом пророчестве, но парень Томми предал своих людей и жил жизнью другого племени, а в один прекрасный день оказался на космическом корабле. А это оказалось вторжением, человеческая раса могла закончить свое существование. Ну собственно события на этом только разворачиваются, Томми оказывается в эпицентре событий и должен спасти человечество.

Будем надеяться, что вторая часть будет настолько же интересной для игроков.

Пока игра Prey 2 не вышла, нам предстоит наслаждаться другими играми, такими как : Prince of Persia или Rainbow 6 Patriots. Это также отличные, интересные компьютерные шутеры от первого лица. Каждая игра интересна по своему, как говорится каждому свое.

Компьютерная игра Prince of Persia— это конечно же незабываемый дизайн, атмосфера, интересные загадки и боевые события. Сюжет аналогичен предыдущим Принцам, но более динамичные события в данной части и усовершенствованные задания. А в компьютерной игре Rainbow 6 Patriots основной акцент делается на постоянном выборе игрока: проверяя не только на что вы способны, но также как далеко вы готовы зайти, чтобы навести порядок в стране. Основной сюжет опирается на то, что Патриоты хотят отомстить правительству, не щадя никого и ничего. Увлекательно и захватывающе, определенно.

Выбирайте свою игру и наслаждайтесь!

А мы будем с нетерпением ждать выхода новой части Prey 2 с новыми экшенами и захватывающими миссиями!

Теги