Главная > Статьи партнёров

ПСИКОНСАЛТИНГ – ТРЕНИНГИ КОМАНДООБРАЗОВАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНО И ЭФФЕКТИВНО

Каков самый главный ресурс любого предприятия? Конечно, персонал! Именно от уровня профессионализма, психологической подготовки, характера трудовой мотивации и целей сотрудников зависит результат деятельности всей компании.

Когда люди работают эффективно? Если присутствует положительная атмосфера в коллективе, ориентация на общие цели, поддержка и взаимопомощь коллег! Одним словом, только команда, а не разрозненный коллектив, способна принести максимальную пользу для успеха всего предприятия. Как же преодолеть, так часто встречающиеся в наше время, непонимание, зависть, конкуренцию, ссоры и негативные отношения между сотрудниками?

Тренинг на сплочение коллектива – самый быстрый и эффективный инструмент создания команды, объединенной общими целями.

Специалисты тренингового центра «Псиконсалтинг» успешно разрабатывают и проводят тренинговые занятия различной направленности. Мы предлагаем своим клиентам, как уже готовые программы мероприятий, так и индивидуальные тренинги, созданные специально для конкретной компании.

 

ЧТО ТАКОЕ ТРЕНИНГ КОМАНДООБРАЗОВАНИЯ?

Тренинги командообразования – это особые занятия, направленные на улучшение взаимоотношений в коллективе, сплочение сотрудников, объединение их общими целями и задачами, развитие навыков совместной работы.

Известная пословица гласит: «Вместе дружно, а врозь – хоть брось». И это – действительно так! То, что может сделать команда, каждому отдельному ее члену чаще всего не под силу. В чем же секрет эффективности деятельности сплоченной группы работников? Заинтересованность, взаимная помощь и поддержка, ответственность за себя, коллег и компанию в целом!

КАКОВЫ ГЛАВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ КОМАНДЫ?

  • Общие цели и задачи
  • Оптимальное, эффективное разделение обязанностей
  • Положительный психологический климат в коллективе
  • Признание авторитета руководства
  • Осознание каждым работником своей ответственности за общее дело
  • Умение конструктивно разрешать возникающие в группе конфликты
  • Доверие, поддержка и взаимопомощь

 

Очевидно, что создать из группы работников правильно мотивированную, сплоченную команду не так-то просто. Необходимы особые профессиональные знания, умения и опыт. Именно поэтому с данной проблемой всегда лучше обращаться за помощью к специалистам.

«ПСИКОНСАЛТИНГ» — КОНСАЛТИНГОВАЯ КОМПАНИЯ И ТРЕНИНГОВЫЙ ЦЕНТР

Мы не просто проводим стандартные занятия на сплочение коллектива, а создаем оптимальную программу мероприятий для Вашей компании. Выявление проблем и профессиональная работа по их устранению – вот принципы нашей деятельности.

Специалисты Центра «Псиконсалтинг» активно занимаются научной деятельностью и применяют свои достижения на практике. Мы оказываем широкий спектр консалтинговой и тренинговой помощи. Вы не довольны качеством деятельности своего коллектива? Психодиагностика с целью выявления проблем, подготовка специалистов, консультирование, проведение тренинговых, развивающих и обучающих мероприятий – Вы сможете выбрать именно то, что необходимо для повышения эффективности функционирования Вашей компании. Наш Центр проводит тренинги в Москве и в других регионах России.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ ТРЕНИНГОВ КОМАНДООБРАЗОВАНИЯ

  • Слаженная, сплоченная команда сотрудников
  • Позитивная психологическая атмосфера в коллективе
  • Уважение и доверие к руководству
  • Эффективная деятельность всего предприятия
  • Высокие доходы и постоянное развитие компании

 

«Псиконсалтинг» — мы поможем создать Вам эффективную команду профессионалов!

Позвоните или свяжитесь с нашими специалистами on-line! Мы ответим на все интересующие Вас вопросы!

КОНТАКТЫ

8(495) 765-02-04 (звонок по Москве)
8 800 700 29 89 (бесплатная телефонная линия)
ЦЕНТР «ПСИКОНСАЛТИНГ»
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС ЦПС
г. Москва, Рыбников переулок, д. 2

Теги