Главная > Статьи партнёров

Крышка невыкипайка силиконовая

Если вы желаете частично избавить себя от некоторых кухонных хлопот, то в таком случае вам нужна крышка «Невыкипайка». Силиконовая крышка невыкипайка станет незаменимой помощницей в процессе варки.

Вам достаточно будет просто накрыть определенную емкость этой крышкой и все. Когда вода закипит и начнет «убегать», пена окажется в специальных лепестках, которыми оснащена крышка и при этом она не будет выливаться из кастрюли на поверхность печки, и соответственно благодаря такому удобному приспособлению вы сможете всегда поддерживать ее в надлежащем состоянии.

Крышка может использоваться в процессе варки таких блюд, как картофель, рис, суп, макароны и так далее. Благодаря крышке «невыкипайке» у вас больше ничего не будет выбегать или выплескиваться из кастрюли на плиту. При этом вы сможете без особых опасений все варить при максимальной температуре. Теперь вам больше не придется лихорадочно бегать на кухню и проверять, не вылилась ли вся вода во время кипения. Теперь вы сможете без особой опаски варить все что угодно.

Крышка «Невыкипайка» — это замечательный многофункциональный предмет, благодаря которому вы сможете существенно упростить свою жизнь. Такую крышку вы без особого труда сможете класть на овощи, морепродукты. Кроме того «Невыкипайка» может использоваться совместно с обычной крышкой, что очень удобно. При необходимости вы сможете накрыть такой крышкой даже сковороду, чтобы масло не разбрызгивалось по всей кухне. Такая крышка способна выдерживать очень высокие температуры и соответственно ее можно ставить в духовку.

Теги