Главная > Статьи партнёров

Детский праздник

Если перед вами встала задача организовать  для своего ребенка день рождение, то вам придется спланировать заранее многие моменты.

Конечно, в первую очередь необходимо определиться, где будет происходить торжество и дней за десять пригласить всех друзей ребенка, которых он сам лично хочет увидеть.

Так же очень важно творчески подойти к оформлению помещения. Хорошим сюрпризом будут, украшенные стены, например можно развесить шары или цветы, что особенно нравится девочкам, для мальчиков плакаты и фигурки с любимыми мультипликационными героями, это будет создавать атмосферу веселья на протяжении всего дня. Если праздник будет проходить дома, то возможно даже самим родителям одеться в соответствии с тематикой, например в костюмы пиратов или героев его любимой сказки и даже костюмы животных для того случаю очень подойдут.

Все дети, да и некоторые взрослые просто обожают сладости, их не дне рождении должно быть много, бояться за сладкоежек не нужно, ведь раз в году им можно позволить такое баловство. Различные конфеты, возможно мороженое, леденцы, мармеладки – всего этого должно быть великое множество, а  разноцветные высокие стаканы, в которые все это можно разложить будут дополнительным ярким акцентом в оформлении стола и не только. Конечно же, самым главным лакомством и сюрпризом для всех детей является торт, желательно, чтобы он был выполнен в тех цветах, которые предпочитает именинник и важно, что бы он был высокий и большой. Высокий многоярусный торт способен вызвать восторг даже у взрослого человека, что уж говорить про детей. Когда вы выключите свет, зазвучат аплодисменты, и вы внесете двух, трех этажный торт украшенный свечами и фигурками из современных детских мультиков, то радости не будет предела. Такие моменты особенно запоминаются детьми, именно они и делают праздник.

Естественно очень важно, чтобы качество кондитерского изделия соответствовало его красоте и вкусу, то есть непосредственно свежесть и безопасность используемых продуктов при изготовлении.  Наверняка у вас есть проверенные фабрики тортов, где вы не раз приобретали сладкую продукцию и день рождение так же не повод для экспериментов, особенно если ребенок склонен к аллергии на какой – то из возможных в составе ингредиентов. Магазинов, где можно купить торт в Москве много, поэтому не стоит праздничный торт покупать заранее, лучше будет это сделать сутра. И не забудьте про атрибутику, хлопушки, свистульки, колпаки и разноцветные носы на каждого из гостей, сделают фотографии праздника яркими и веселыми.

Теги