Главная > Культура

Эл банк — лучший друг Тома Сойера

14 мая, 11:05 Культура

Городской Эл банк и Тольяттинская Филармония к Международному дню защиты детей дарят юным тольяттинцам уникальный джаз-мюзикл «Том Сойер и его друзья».

Уникальность музыкальной постановки заключается в самой идее – ранее в Тольятти никто не пробовал поставить настоящий детский джаз-мюзикл. К тому же, роли в нём исполняют тольяттинские дети и подростки от 7 до 17 лет, прошедшие специальный отбор.

Премьера мюзикла «Том Сойер и его друзья» по мотивам повести Марка Твена состоится 3 июня 2014 года на сцене Тольяттинской Филармонии. Начало в 19 часов.

Зрителей ждёт весёлая музыкальная история приключений Тома Сойера, полная юмора и искренности. Посетить джаз-мюзикл «Том Сойер и его друзья» можно будет также 4 и 6 июня в 12:00 и 5 июня 2014 года – в 19:00. Билеты уже в продаже.

Композитор Виктор Семёнов. Аранжировщик Владимир Четвертаков. Играет Джаз-оркестр филармонии под руководством дирижёра – Валерия Мурзова. Режиссёр — Дмитрий Марфин.

Финансовую поддержку в создании мюзикла оказали городской Эл банк и Председатель Правления банка, Почётный гражданин Тольятти Анатолий Волошин.