Главная > Политика

Борислав Гринблат: «Губернатор смог завоевать доверие тольяттинцев»

14 мая, 13:38 Политика

В понедельник, 12 мая, в эфире канала «Россия 24» вышла телепрограмма «Клуб 24». Экспертами студии выступили лидеры общественного мнения, депутаты Самарской губернской думы и ректоры ведущих вузов региона.

По мнению депутата тольяттинской городской думы Борислава Гринблата, настоящим прорывом последних двух лет стала избирательная кампания в муниципальный парламент Автограда. В ходе этой выборной кампании при поддержке Николая Меркушкина партия «Единая Россия» получила 51,67% голосов.

Парламентарий особо отметил, что губернатор смог завоевать доверие тольяттинцев: «Я не считаю, что в городе исчезла оппозиция. Она переформатировалась в конструктивное направление. Это можно объяснить тем, что губернатор слышит всех людей».

Доверие к власти в Тольятти, по мнению депутата, помогают вернуть реальные дела: «До прихода Николая Ивановича и до смены команды правительства Самарской области Тольятти выделялись минимальные средства на ремонт дорог. За 2013 год Автоград получил на дороги около 1 млрд рублей — и это настоящий прорыв».

Александр Киров