Главная > Статьи партнёров

Токарные работы в Санкт-Петербурге

Токарные работы — это такой тип работ, во время которого проходить механическая обработка внешних и внутренних поверхностей различных деталей.

Это могут быть как цилиндрические типы деталей, так и конические. В токарные работы входят такие механические процессы как:

  • торцевание;
  • специальная нарезка для фасок;
  • отрезание частей детали;
  • нарезка резьбы на деталь;
  • обработка галтелей;

 

Также другие типы работ, которые выполняются на так называемых токарных станках. Данный тип работ в большинстве случаев используется на любых предприятиях и заводах, которые занимаются машиностроением, ремонтом и другими, подобными видами деятельности.

Если же Вы проживаете в Питере и Вам нужны услуги, которые касаются этой сферы, то рекомендуем обратится в известный Санкт-Петербургский завод «Возрождение», который как раз уже много лет занимается токарными работами. Следует также отметить, что для работы на заводе используется новейшее европейское оборудование, а точнее станки ЧПУ, которые выполняют все задания в автоматическом режиме. Благодаря этому, качество токарных работ придерживается высокого уровня. Нужно также сказать, что изготовление необходимых деталей может проводится по Вашему индивидуальному чертежу. Кроме того, специалисты из завода «Возрождение» могут без проблем разработать Вам необходимую документацию для деталей.

Более подробно о всех услугах, которые предоставляет завод «Возрождение» Вы непосредственно можете узнать на сайте oks-metall.ru. Там есть цены на услуги, стоимость выполнения работ, а также другая, весьма полезная информация для клиентов завода, которые хотят заказать токарные работы.

Теги