Главная > Статьи партнёров

Чистим свой мобильный телефон от загрязнений

Соблюдая правила гигиены, нам необходимо обязательно мыть руки перед едой. Но в других случаях люди пренебрегают этим правилом. И в то время, когда у нас в руках находится телефон, мы наверняка не задумываемся о том, сколько именно на нем скапливается грязи.

Кроме того именно из-за грязи в процессе использования телефон может потерять свой первоначальный лоск. И в некоторых случаях, чтобы обновить внешний вид телефона, достаточно будет просто его немного почистить и все. Мобильные телефоны Huawei по низким ценам можно заказать через сайт gsmpress.ru.

Наиболее простым методом является механическая чистка корпуса. Только для этого лучше всего не пользоваться водой или спиртом, так как любой растворитель может полностью стереть с поверхности корпуса слой краски, из-за чего телефон вовсе потеряет свой внешний вид. Кроме того вода окажется во внутренней части корпуса телефона, то это может привести к тому, что данное устройство полностью выйдет из строя. Лучше всего протереть корпус слегка влажной тряпочкой, делать это необходимо регулярно, чтобы избавить поверхность от микробов и стойких загрязнений.

Для протирки лучше всего пользоваться специальной салфеткой из микрофибры, которая не будет царапать поверхность. Кроме того при помощи такой салфетки можно будет достаточно легко и быстро оттереть жир с поверхности корпуса. В продаже, сегодня можно также найти специальные средства, которые используются для протирки мобильных телефонов, их достаточно будет просто распылить на поверхность и после этого протереть ее при помощи тряпки.

Теги