Главная > Статьи партнёров

Принцип действия электрошокера

В современном мире личной безопасности и самообороне должно отводиться важное значение. И именно поэтому люди очень часто записываются в секции по изучению различных боевых искусств, а также используют специальные устройства для самообороны.

Среди таких устройств большой популярностью пользуются электрошокеры. Если вас интересует продажа электрошокеров, то в таком случае воспользуйтесь сайтом antibandit.ru.

При прикосновении с кожей, такое устройство как электрошокер создает соответствующий электрический импульс, из-за которого мышцы человека начинают очень быстро сокращаться, из-за чего у него наблюдаются судороги. Вместе с этим электрошокер также воздействует на нервные волокна, что влияет на движения человека. Для такого воздействия будет достаточно всего лишь нескольких секунд контакта с электрошокером и при этом эффект начинает постепенно проходить через пять-десять минут и за это время у жертвы появляется возможность убежать от нападающего.

Такое устройство, как электрошокер сегодня может приобрести практически любой совершеннолетний житель нашей страны. Кроме того для ношения такого устройства, вам не нужно будет получать лицензию. При покупке электрошокера, вам будет всего лишь достаточно показать паспорт продавцу. И именно благодаря такой простоте приобретения, с каждым днем популярность таких средств самообороны существенно возрастает. Действие электрошокера распространяется на все живые организмы и соответственно при помощи такого устройства, вы можете также отпугивать животных, которые хотят на вас напасть.

Теги