Главная > Политика

Николай Меркушкин поздравил предпринимателей с профессиональным праздником

26 мая, 11:56 Политика

Уважаемые предприниматели!

Примите мои сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня активность бизнеса является важнейшим фактором социально-экономического развития Самарской области и всей нашей страны. Используя свои знания и опыт, энергию и находчивость, вы активно проявляете себя в самых разных сферах жизни. Создание дополнительных рабочих мест, увеличение налоговых поступлений в бюджеты всех уровней, расширяющийся ассортимент товаров и услуг, благоустройство населенных пунктов региона, благотворительность стали важными составляющими вашей каждодневной деятельности.

Региональная власть заинтересована в укреплении позиций цивилизованного, социально ответственного, открытого бизнеса, а также в улучшении инвестиционного климата в регионе. Мы всегда будем поддерживать инициативных, энергичных, не равнодушных к судьбе России людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело.

Уверен, что ваш вклад в экономику нашего региона может и должен быть еще более весомым. Правительство области и впредь будет создавать для этого все необходимые условия.

В этот праздничный день от всей души желаю вам здоровья, счастья, благополучия, надежных партнеров по бизнесу, стабильных доходов и успешной реализации перспективных бизнес-проектов!

Губернатор Самарской области Н.И. Меркушкин