Главная > Общество

Работники тольяттинской площадки СИБУРа отметили день химика культурно-массовыми и спортивными мероприятиями

26 мая, 16:48 Общество

24 мая работники тольяттинских предприятий СИБУРа отметили профессиональный праздник День химика культурно-массовыми и спортивными мероприятиями, которые прошли в спортивном комплексе «Тольятти Теннис Центр» и прилегающем «Аква Лэнде».

Среди подразделений предприятий состоялись соревнования по мини-футболу, гиревому спорту, кроссу и волейболу. Первые места разделили команды заводоуправления, энергопроизводства и централизованного ремонтного производства.

Для работников и их детей была организована работа интерактивных площадок, стрельба из лука и арбалета. На площадках прошли соревнования на самую быструю команду в аттракционах «Гигантские ботинки», «Трубопровод», «Точный гол». В течение всего праздника для нефтехимиков был открыт аквапарк, работала полевая кухня.

Накануне лучших работников тольяттинской промплощадки наградили благодарственными письмами от руководства предприятий, министерства промышленности и технологий Самарской области и РФ, Минпромторговли РФ, Российского союза химиков.

Информационная справка:

ООО «Тольяттикаучук» — один из крупнейших производителей синтетического каучука в России. Выпускает три вида каучука: бутилкаучук, изопреновые и сополимерные каучуки. Основная сфера применения продукции – шинная и резинотехническая промышленность.

ЗАО «Тольяттисинтез» — управляющая организация производственной площадкой СИБУРа в Тольятти.

 Александр Киров