Главная > Медицина
Поздравить счастливую маму, родившую сегодня четверых детей, в Тольятти приедет министр здравоохранения области Вадим Куличенко
19 августа, 09:20
Медицина
Визит министра назначен на 15 часов. Наш корреспондент побывает на встрече. Можно предположить, что вместе с министром в роддоме побывают представители АВТОВАЗа, на котором трудится счастливый отец, и мэрии Тольятти.
Ведь благополучное вынашивание и рождение сразу четверых детей – случай уникальный. Не стоит забывать, что в нынешних условиях вырастить сразу пятерых детей (у семьи Рогачевых уже есть взрослый сын) без помощи области, города и завода будет очень сложно. И хоть счастливая семья пока не задумывается об этом, будем надеяться, что высокие гости прибудут не с пустыми руками.
Александр Чернов
Лента новостей
6.12 Экономика
Минэнерго подготовило для обсуждения параметры строительства генерации на 1,2 ГВт в Сибири
5.12 Общество
В конкурсе «Лучшие юридические департаменты – 2023» приняли участие крупнейшие российские компании