Главная > Криминальные новости Происшествия

Тольяттинец напал с ножом на свою мать

27 мая, 11:36 Происшествия

Пожилая жительница Тольятти обратилась за помощью в полицию утром 23 мая.

Женщина 1948 года рождения рассказала сотрудникам органов внутренних дел, что в ее квартире в доме, расположенном на улице Фрунзе, сын, угрожая ножом, похитил у нее деньги.

На место происшествия оперативный дежурный направил сотрудников полиции. Полицейские опросили потерпевшую, установили круг общения подозреваемого и места его возможного появления. Вскоре предполагаемого злоумышленника задержали участковые уполномоченные полиции ОП №21 Управления МВД России по г. Тольятти.

В отношении безработного мужчины 1975 года рождения возбуждено уголовное дело по статье «Разбойное нападение». В ходе обыска у подозреваемого полицейские изъяли нож — предполагаемое орудие преступления. По данным оперативников, в прошлом житель Автограда уже был дважды судим – за кражу и незаконный оборот наркотиков. Сотрудники полиции проверяют его на причастность к другим преступлениям.

Задержанный находится в изоляторе временного содержания, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Ведется следствие, в случае, если вина мужчины будет доказана в суде, ему может грозить до десяти лет лишения свободы.

Александр Киров