Главная > Общество

Президент ГК «АКОМ» поздравил тольяттинцев в Днем города

1 июня, 12:05 Общество

Президент Группы компаний «АКОМ Николай Игнатьев поздравил жителей Тольятти с Днем города. В поздравлении говорится:

«Для всех, кто родился и вырос в нашем городе, для тех, кто приехал сюда, чтоб жить, учиться и работать, Тольятти стал общей судьбой. Все мы хотим видеть его благоустроенным, процветающим, зеленым и комфортным — городом для жизни, для успешного развития бизнеса, городом для людей.

Сегодняшний Тольятти известен как автомобильная столица России. Здесь находятся предприятия, выпускающие уникальную продукцию для производства автомобилей, и среди них – три предприятия Группы компаний «АКОМ». Сохранение стабильности и устойчивого развития города в нынешних непростых условиях – один из главных приоритетов. Благодаря поддержке федеральной власти и губернатора, Тольятти становится центром модернизации региональной экономики, инновационного развития.

Мы связываем большие надежды с существованием таких структур, как ОЭЗ и технопарк «Жигулевская долина», призванных эффективно использовать промышленный и научно-технический потенциал г. о. Тольятти. «АКОМ» выступил инициатором создания отраслевого Инжинирингового центра производителей химических источников тока, что также привлечет дополнительные инвестиции и будет способствовать созданию новых рабочих мест.
Будущее Тольятти в наших руках, оно напрямую зависит от нашего патриотизма, энтузиазма и стремления двигаться вперед. Именно высокий человеческий потенциал служит залогом новых достижений Тольятти. Желаю вам, дорогие тольяттинцы, здоровья, счастья, благополучия и процветания!

Пусть жизнь каждого наполняется душевным теплом, радостью, надеждой на лучшее!»