Главная > Происшествия
Тольяттинец сжег себе лицо
9 июня 2014, 16:47
Происшествия
Полицейские выясняют обстоятельства, при которых местный житель получил ожоги.
В субботу, 7 июня, в отдел полиции №21 УМВД по Тольятти врачи городской больницы сообщили о пациенте, получившим ожоги лица. Правоохранители выяснили, что 37-летний мужчина, находясь возле одного из домов на улице Революционной, открывал флакон с лосьоном, и одновременно курил. Пары жидкости возгорелись. Пострадавший утверждает, что затушил их самостоятельно, а прохожие вызвали «скорую помощь».
Как уточнили в ГУ МВД по Самарской области, мужчина не работает, злоупотребляет спиртным, ранее был судим. Сейчас его жизнь и здоровье вне опасности. По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку.
Кирилл Орлов
Лента новостей
11.02 Политика
Kasowitz и Mishcon de Reya: уже 365 дней мэр Велиай лишен права на справедливое судебное разбирательство и подвергается политическому преследованию
9.02 Культура
Оркестр Сергея Жилина подарил россиянам программу «Римский-Корсаков. Классика в джазе»
8.02 Спорт
TCL делает зимние Олимпийские игры 2026 года в Милане и Кортине более значимыми для болельщиков и спортсменов благодаря видению «Это ваше великолепие»
8.02 Политика
CGTN: Телефонные разговоры Си Цзиньпина в один день с Путиным и Трампом подчеркивают роль Китая в глобальной стабильности
