Главная > Общество

Где тольяттинцам работать летом?

19 июня, 13:41 Общество

Топ-15 летних вакансий на пляже или курорте.

Лето для многих — это период отдыха. Однако не у всех получается взять отпуск и провести время у моря… Можно ли совместить приятное с полезным?

Служба исследований HeadHunter составила список самых летних вакансий, которые подразумевают либо сезонную работу, либо работу на курорте в летний период или на постоянной основе.

Так, в Сочи открыты вакансии заведующего пляжем, координатора гостей в парковой зоне, повара-мангальщика и спасателя в аквапарке. Соискатели с выдающимися вокальными данными могут откликнуться на вакансию бэк-вокалиста в Армавире. Для тех, кто имеет опыт работы организатором детских праздников и не боится путешествий, интересной будет вакансия аниматора заграницей. Продолжается набор волонтеров на самое яркое музыкальное событие этого лета – фестиваль KUBANA, который пройдет в п.Веселовка. А также можно попробовать себя в конкурсе на должность директора эко-курорта на Горном Алтае.

Отдельная позиция открыта для тех, кто не мыслит свою жизнь без морских путешествий и имеет соответствующее образование: капитан судна в Темрюке.

Александр Киров