Главная > Правопорядок
Начальник УМВД России по г. Тольятти провел прием граждан
24 июня 2014, 14:29
Правопорядок
В здании администрации Автозаводского района начальник Управления МВД России по городу Тольятти Сергей Гудилин Сергей провел прием граждан по личным вопросам.
В этот день на прием обратились пять человек. Так, например, жительница Автозаводского района Валентина Павловна пришла со своей бедой – мошенники обманным путем забрали у нее 100 тысяч рублей. Аферисты сообщили женщине по телефону, что ее сын попал в ДТП. Александр Юрьевич пожаловался на соседа, который нарушает общественный покой после 23:00.
По всем вопросам полковник полиции Сергей Гудилин дал необходимые поручения. После проведения соответствующих проверок заявителям будет направлен ответ по существу обращения.
Александр Киров
Лента новостей
26.06 Общество
Фонд Галимжана Есенова открыл прием заявок на участие в программе Yessenov Data Lab 2026
22.06 Политика
CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
