Главная > Статьи партнёров

Собираем компьютерный стол

25 июня, 23:35 Статьи партнёров

Если вы являетесь пользователем компьютера, то в таком случае для вас, конечно же, очень важное значение имеет компьютерный стол, без которого не возможно представить удобную работу за персональным компьютером.

Если вы купили компьютерный стол в разобранном виде, то обладая определенными навыками, вы сможете его без особого труда собрать самостоятельно. В первую очередь вам нужно будет подобрать конструкцию будущего компьютерного стола. Лучше всего схематически изобразить на листе бумаги то, каким именно должен быть ваш компьютерный стол.

Создав точный чертеж с формами и размерами своего стола, вы сможете предоставить его специалисту, который изготовит стол согласно вашим требованием. Также опишите количество необходимых деталей для стола и их размеры. После того как чертеж будет подготовлен специалист сможет перенести его на материалы с реальными размерами. Для изготовления компьютерного стола лучше всего подходит ламинированная древесно-стружечная плита.

После того как все детали стола будут выпилены, их необходимо отделать кромочной лентой. Эту ленту следует приклеивать по срезанным поверхностям. Выбирать цвет ленты следует в зависимости от того, каким будет расцветка основных деталей компьютерного стола. Чтобы приклеить такую ленту в домашних условиях воспользуйтесь разогретым утюгом. В намеченных местах следует заранее просверлить отверстия для крепежных элементов. А для того чтобы соединять детали между собой воспользуйтесь специальными шурупами, которые весьма часто используются в мебельной промышленности.

Теги