Главная > Правопорядок

Тольяттинские полицейские пресекли деятельность игорного заведения

26 июня, 13:13 Правопорядок

Оперативники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Тольятти получили информацию о том, что в одном из ночных клубов, расположенном в Центральном районе, действует незаконное игорное заведение.

Прибыв по указанному адресу, полицейские обнаружили, что в цокольном этаже ночного клуба располагается игорный зал, в котором осуществляется незаконная деятельность. В ходе осмотра помещений полицейские обнаружили и изъяли 36 игровых терминалов различных наименований, 13 системных блоков, денежные средства в сумме 6 200 рублей.

По информации сотрудников полиции, нелегальное заведение функционировало на протяжении двух недель. В отношении администратора игорного салона был составлен административный протокол за незаконную организацию и проведение азартных игр. В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Сотрудники органов внутренних дел напоминают: обо всех подобных фактах граждане могут сообщить в свое территориальное подразделение полиции, либо позвонить на «телефон доверия» ГУ МВД России по Самарской области: 8 (846) 278-13-40.

Александр Киров