Главная > Происшествия
В Тольятти водитель сбил мать с двухлетним ребенком на «зебре»
27 июня 2014, 11:29
Происшествия
По данным ГИБДД Тольятти, за последние сутки выявлено около 54 водителей, которые не предоставили преимущество пешеходу на пешеходном переходе.
26 июня в 11:50 водитель 1965 г.р., (стаж 18 лет) управляя грузовой «Газелью», двигался по улице Свердлова и в районе дома №66 допустил наезд на двух пешеходов, женщину 1980 г.р., и ее двухлетнюю дочь, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Женщина госпитализирована, у нее политравма, у ребенка сотрясение головного мозга.
59 детей пострадали в дорожных авариях в этом году, в прошлом году пострадавших было меньше на 10 человек.
Александр Киров
Лента новостей
1.02 Экономика
Экспозиция «Офисное и коммерческое пространство» на ярмарке CIFF Guangzhou 2026 будет посвящена экологичной трансформации рабочих пространств
30.01 Культура
Новый кинематографический клип Tova «Я тебя понесу» : живопись, музыка и любовь вне времени
30.01 Экономика
Конференция CHCC 2026 начинает регистрацию, предлагая универсальную платформу, посвященную решениям в области строительства больниц и их реальному применению
