Главная > Криминальные новости Происшествия

В Тольятти в ходе ссоры мужчина получил огнестрельное ранение в живот

30 июня, 11:56 Происшествия

26 июня около восьми часов вечера в ОП №21 Управления МВД России по г. Тольятти поступило сообщение о том, что во дворе одного из домов по бульвару Баумана слышны выстрелы. По указанному адресу дежурный направил ближайшие патрульные экипажи и следственно-оперативную группу.

Прибывшие полицейские обнаружили на месте происшествия раненого мужчину и задержали подозреваемого в нанесении ему огнестрельного ранения. Пострадавшего сотрудники органов внутренних дел передал медикам, после оказания помощи врачи назначили ему амбулаторное лечение.

Из материалов, собранных офицерами полиции, следует, что между двумя местными жителями произошел конфликт на бытовой почве. Мужчина 1964 года рождения подозревается в том, что в ходе ссоры выстрелил в область живота из травматического пистолета своему оппоненту – жителю города Тольятти 1988 года рождения.

Травматический пистолет официально принадлежит мужчине 1964 года рождения – тольяттинец имеет на него соответствующее разрешение. В настоящее время оружие изъято, по факту инцидента офицеры полиции проводят проверку. Полицейские продолжают выяснять все обстоятельства случившегося.

Александр Киров