Главная > Статьи партнёров

Получение допуска в СРО

30 июня, 12:14 Статьи партнёров

На территории нашей страны присутствует свой порядок вступления в СРО о котором должны знать все. В первую очередь хотелось бы отметить, что все основные задачи и цели будут регулироваться действующим законодательством, также есть специальный закон относительно того, как получить допуск сро. Но при этом способ получения допуска в первую очередь зависит от того, какой именно деятельностью вы будете заниматься. К саморегулирующим организациям, можно отнести некоммерческие организации. Субъектами саморегулирующих организаций являются компании, которая работают в одной и той же области. И в то же время есть специальное требование к саморегулирующим организациям.

В первую очередь хотелось бы отметить, что в одной саморегулирующей организации должно быть как минимум 25 субъектов предпринимательской деятельности, которые работают в одной области. Кроме того, СРО должно обязательно быть занесено в специальный реестр, саморегулируемых организаций Российской Федерации. Сегодня совсем не трудно получить допуск в СРО, для этого просто воспользуйтесь услугами одной из компаний, которая оказывает содействие в этом и она сможет помочь вам в оформлении всех необходимых документов.

В чем же преимущества вступления в СРО? Основное преимущество таких организаций заключается в том, что теперь на них перекладываются все контрольные и надзорные функции, в то же время они снимаются с государства. Это в свою очередь позволяет существенно сократить расходы, а также добиться более качественного обслуживания клиентов.

Теги