Главная > Статьи партнёров

Спецтехника Caterpillar

30 июня, 23:54 Статьи партнёров

Большое количество дорожной спецтехники представленной на рынке зачастую осложняет ее выбор. В этой статье мы рассмотрим некоторые виды дорожной спецтехники от известного производителя Caterpillar.

Суровая зима, которая наконец-то отступила, привела к тому, что большинство асфальтированных дорог на Украине пришло в очень плачевное состояние. Чаще всего при ремонте дороги используют старую технику, которая давно отработала свой срок службы, при этом вместе с плохим асфальтом это в итоге приводит к тому, что каждый сезон приходиться обновлять одни и те же участки дороги. Чтобы качественно восстанавливать дорожное полотно, необходимо применение дорожной технике, которая бы отвечала всем современным стандартам. В наше время такой вид спецтехники предоставляет множество различных компаний. Одной из таких компаний, которая предлагает высококачественную спецтехнику, является корпорация Caterpillar. Помимо различной спецтехники типа грейдеров и бульдозеров, корпорация Caterpillar предлагает своим потенциальным покупателям дорожную спецтехнику.

Катки (грунтовые катки, асфальтовые катки, пневматические катки). Корпорация Caterpillar предоставляет своим клиентам такие виды катков, они позволяет проводить полный цикл работ дорожного строительства, начиная от уплотнения земли в том месте, где будет проходить дорога, заканчивая уплотнителем асфальта. Вибрационная система асфальтовых и грунтовых катков позволяет с максимальной эффективностью утрамбовывать асфальтобетонную смесь. В этом виде спецтехнике используется уникальная ходовая система, которая обеспечивает высокую маневренность на проблемных участках.

Помимо этого Caterpillar поставляет всевозможные запчасти, колеса, двигателя, поршневые, кольца, турбина Caterpillar – всё это можно купить у специализированного дилера и быть полностью уверенным в качестве покупаемой детали. Так как все они прошли сертификацию и имеют высокую степень износоустойчивости.

Теги