Главная > Общество

Николай Меркушкин: «Самарский филиал «Почты России» — один из лидеров в своей отрасли»

13 июля, 09:06 Общество

Уважаемые работники почтовой службы Самарской области!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской почты!

Этот праздник значим не только для самих почтовиков, но и для всех, кто пользуется услугами почтовой связи, которая, несмотря на все достижения современной техники, продолжает оставаться самым доступным массовым средством общения.

Самарский филиал «Почты России» — один из лидеров в своей отрасли. 760 отделений почтовой связи по всей области предоставляют более 80 видов почтовых, финансовых, рекламных услуг для населения и корпоративных клиентов. При этом работники почты постоянно расширяют сферы деятельности, внедряют современные телекоммуникационные технологии и новые подходы в обслуживании клиентов, повышают качество предоставляемых услуг. Сегодня идёт активная работа по сохранению и развитию сети почтовой связи, реконструируются почтовые отделения.

И это приносит свои результаты. Увеличение спроса жителей Самарской области на услуги почты подтверждается ростом объёма почтовых отправлений, а также увеличением прибыли самарского филиала.

Спасибо вам, уважаемые почтовики, за ваш непростой и такой важный повседневный труд. От всей души желаю вам новых успехов в работе, здоровья, мира, благополучия, счастья и уверенности в завтрашнем дне!

Временно исполняющий обязанности губернатора Самарской области Н.И. Меркушкин