Главная > Правопорядок

Тольяттинские полицейские провели рейд на городских рынках

14 июля, 11:58 Правопорядок

В начале июля на овощной базе расположенной на улице Ларина и на территории рынка Автозаводского района прошел профилактический рейд, в котором приняли участие сотрудники У МВД России по г. Тольятти и городского подразделения УФМС России.

Было выявлено более 70 мигрантов. Полицейские проверили их на предмет соблюдения российского миграционного законодательства. Более двадцати человек, подозреваемых в нарушениях закона, сотрудники органов внутренних дел доставили в ОП №24 Управления МВД России по г. Тольятти для дальнейшего разбирательства. Полицейские поставили задержанных на фото и дактоучет, проверили их на причастность к совершению преступлений.

За нарушение режима пребывания на территории страны полицейские составили четыре административных протокола. Собранные материалы переданы в Федеральную миграционную службу для принятия процессуального решения. Задержанным грозят денежные штрафы, в отношении злостных нарушителей миграционного законодательства судом может быть принято решение об административном выдворении за пределы страны.

Александр Киров