Главная > Транспорт

В Тольятти перекроют центральные улицы из-за земляных работ

16 июля, 11:59 Транспорт

В связи с земляными работами с 19 июля по 20 июля на перекрестке ул.Мира – ул.Ушакова будет перекрыто движение транспорта.

Также движение будет ограничено на ул. Ушакова (участок ул. Ленинградская–ул. Мира) с 21 июля по 30 июля. Схемы движения троллейбусных маршрутов №№1, 2, 7 и автобусных маршрутов №№11, 40, 91, 93, 121, 146 изменятся.

Схема движения троллейбусов:

Маршрут №1 – движение будет осуществляться от ОП «Трансформатор» по ул. Индустриальной, ул. Комсомольской, ул. Баныкина, ул. Родины, ул. Комзина и далее по существующей схеме со всеми имеющимися на маршруте остановками в прямом и обратном направлениях.

Маршрут №2 – движение будет осуществляться по маршруту №23 от ОП «Автовокзал» до ОП «Фосфор» по ул. Родины, ул. Баныкина, ул. Голосова, ул.Новозаводской со всеми имеющимися на маршруте остановками в прямом и обратном направлениях.

Маршрут №7 – движение будет осуществляться от ОП «Речной вокзал» до ОП «Горсад» с разворотом по кольцу Горсада со всеми имеющимися на маршруте остановками в прямом и обратном направлениях.

Схема движения автобусов:

С 09.00 19 июля до окончания работ 20 июля:

Маршруты №№ 11, 40, 146 – движение будет осуществляться от ул. Родины (и в обратном направлении) по ул. Республиканской, ул.Белорусской, ул.Ленинградской, ул. Советской, ул. Мира далее по существующей схеме со всеми имеющимися на маршруте остановками в прямом и обратном направлениях.

Схема движения автобусов:

С 09.00 19 июля до окончания работ 20 июля, с 21 июля по 30 июля:

Маршруты №№ 91, 93, 121 – движение будет осуществляться от ул. Белорусской (и в обратном направлении) по ул. Ленинградской, ул. Советской, ул. Мира далее по существующей схеме со всеми имеющимися на маршруте остановками в прямом и обратном направлениях.

Александр Киров