Главная > Общество

«АКОМ» поздравил «Самарскую Луку»

31 июля, 12:57 Общество

24 июля в Жигулевске состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию Национального парка «Самарская Лука».

Для участия в мероприятии были приглашены руководители органов власти, государственных и общественных организаций, крупных предприятий и коллеги из других национальных парков, заповедников России.

ЗАО «АКОМ» является давним партнером «Самарской Луки». И это неслучайно, так как предприятие расположено вблизи от Национального парка и заботится о сохранении естественного богатства и экологического равновесия уникального уголка природы.
При финансовой поддержке и организационном участии ЗАО «АКОМ» издавались справочники и информационные материалы, благоустраивались объекты и проводились просветительские мероприятия. Предприятие поддерживает ежегодный «Экологический марафон», собирающий участников из России и ближнего зарубежья.

В честь юбилея ЗАО «АКОМ» приготовил своему партнеру подарок – издание красочного буклета с картой туристических маршрутов и достопримечательностей, предназначенное для всех гостей парка.

Подарочный сертификат президент Группы компаний «АКОМ» Николай Игнатьев вручил директору Национального парка Александру Губернаторову.

Анна Снегина