Главная > Происшествия

Ночная прогулка закончилось для женщины ограблением

5 августа, 14:29 Происшествия

Преступление было совершено в ночь со 2 на 3 августа на пересечении Московского проспекта и Приморского бульвара в городе Тольятти.

Пострадавшая обратилась за помощью в ОП №21 Управления МВД России по г. Тольятти только спустя два часа после произошедшего.

53-летняя женщина рассказала, что неизвестный пригрозил физической расправой, после чего похитил у нее сумку с личными вещами, сотовым телефоном и деньгами. На розыск злоумышленника были ориентированы все наружные службы полиции. Сотрудники органов внутренних дел осмотрели место преступления, а также прилегающие к данной территории дворы, остановки общественного транспорта. Вскоре полицейские вышли на след подозреваемого.

5 августа сотрудники уголовного розыска задержали предполагаемого грабителя. По версии оперативников, к преступлению причастен 23-летний житель Волжского района, который нигде не работает. В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Сейчас усилия полицейских направлены на розыск похищенного имущества. По факту грабежа в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.

Александр Киров