Главная > Происшествия

Полиция выясняет причины получения травмы маленьким ребенком

5 августа, 15:58 Происшествия

Вечером 1 августа в полицию обратилась жительница села Узюково. Женщина рассказала о том, что маленький ребенок получил травму во время конфликта своих родителей. На место происшествия сразу же выехали сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Ставропольскому району.

Из материалов, собранных офицерами полиции, следует, что примерно в 21:00 на берегу озера между родителями месячного мальчика произошла ссора. Мужчина 1985 года рождения толкнул свою 22-летнюю супругу, которая в этот момент держала на руках сына, в результате он упал. Женщина, ставшая свидетельницей случившегося, забрала ребенка и сообщила о случившемся в полицию.

Сотрудники органов внутренних дел вместе с прибывшими медиками осмотрели малыша, было принято решение доставить его в больницу. В настоящее время мальчик находится в лечебном учреждении под наблюдением врачей, по предварительным данным, у него сотрясение головного мозга.

По данным полицейских, семья на учете в подразделении по делам несовершеннолетних не состоит, в семье это единственный ребенок. Его отец работает, мать находится в декретном отпуске. На родителей составлен административный протокол за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.

По факту случившегося офицеры полиции проводят проверку, собранные материалы будут направлены в комиссию по делам несовершеннолетних при администрации муниципального района Ставропольский.

Александр Киров