Главная > Культура
В Тольятти «Весенняя пора»
14 марта 2011, 18:58
Культура
Сегодня в 18.00 в Тольяттинской филармонии состоится гала-концерт VIII Фестиваля творческих коллективов школ «Весенняя пора-2011».
Фестиваль проводится Поволжским государственным университетом сервиса при содействии департамента образования и комитета по делам молодежи мэрии. В фестивале принимают участие учащие 8-11 классов и творческие коллективы в возрасте 14-18 лет. Проявить себя на гала-концерте ребята смогут в самых разных номинациях: «Вокал», «Хореография», «КВН» и СТЭМ», «Декламация» и «Театральное искусство», «Журналистика»… Предусмотрена и специальная номинация «Лучшая школьная программа».
Вход на гала-концерт бесплатный.
Виталий Спирин
