Главная > Происшествия

Нетрезвая автоледи разбила две машины и скрылась с места происшествия

6 августа, 13:55 Происшествия

6 августа около четырех часов утра в дежурную часть ГИБДД Тольятти поступило сообщение о том, что на улице Дзержинского произошло дорожно-транспортное происшествие.

Прибывшие сотрудники полиции оказали первую помощь девушке, находившейся за рулем автомобиля «Ford» и вызвали медиков, однако жительница Автограда от осмотра врачей отказалась.

В ходе разбирательства полицейские установили, что безработная девушка 1991 года рождения (водительский стаж с декабря 2011 года), находившаяся за рулем иномарки, двигалась по улице Дзержинского со стороны улицы Ворошилова. Водитель совершила столкновение с двумя машинами, припаркованными на проезжей части.

Со слов девушки, за несколько минут до этого она, сдавая задним ходом в одном из дворов, расположенных поблизости, допустила столкновение припаркованным автомобилем «Lada Kalina» и скрылась с места происшествия. Учитывая то, что жительница Тольятти имела явные признаки алкогольного опьянения, инспекторы ГИБДД предложили ей пройти медицинское освидетельствование, однако, она отказалась. За это полицейские составили на водителя протокол об административном правонарушении.

По данным полиции, в 2012 году девушка уже была лишена водительских прав за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия офицеры полиции проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Александр Киров